Тут дату можно ставить на получение этим деятелем положительной реакции Вассермана.(с)
Онищенко назвал наркозависимость Зеленского подтвержденным фактом. Это известно. И уже есть подтвержденные факты, что он лечился. Академик РАН рассказал, что о зависимости Зеленского было известно еще во времена, когда он выступал в Москве в составе команд "Запорожье - Кривой Рог - Транзит" и "95-й квартал".
https://t.me/rian_ru/344084
Ирина Дедюхова
Сейчас речь уже идет не об этом. Хотя из вас никто и пикал, когда такое двигали. Вам же удобнее было с таким.
Сейчас речь идет о сети "элитарных" сифилитиков, с органическим поражением ЦНП, выдвигающимися во власть по партийным спискам.
Что, у нас можно в здравом уме и твердой памяти рушить министерскую систему с тезисом "Министерская система себя не оправдала"? Потом вводить всякие "министерства" для ЛГТ.
Но почему Онищенко выдвинули? О наркозависимости д.б. сообщать представитель отделов по борьбе от МВД. А тут... бывший глава СанЭпиднадзора, в 90-х попытавшийся бороться с надвигавшейся прионкой.
Смекаете? Тут дату можно ставить на получение этим деятелем положительной реакции Вассермана.
