Пусть купаются в прОклятом золоте.(с) ... далее пересматриваем «Золотую антилопу» ... гы-гы ...

Британия может потерять статус золотого хаба. США опустошают свои британские хранилища в Лондоне и вывозят физическое золото. Банк Англии хранил драгоценный металл для финансовых учреждений и центральных банков, казначейства Великобритании. https://t.me/banksta/64635
https://t.me/portal_technar/5647

Ирина Дедюхова
Да вранье! Это же была известная фишка сразу после войны Севера и Юга (когда нам всем от всяких уебищ навязали ОЭФ и псыхологию на кокаине): когда Великобритания подтверждала наличие золотого запаса у США, а те подтяфкивали, что у бывшей метрополии типа тоже имеется.
На самом деле и Первая мировая была в смысле золотого запаса - откровенным грабежом и пополнением. Не было никакого золотого запаса у США накануне Первой мировой! И поднимались они тогда за счет того, что Антанте продавали оружие исключительно за золото.
Мало того, что у них там было то ли 7, то ли 13 тысяч всяких валют, уже прямо накануне всех событий, к началу ХХ века у них 12 банков шлепали доллары, объявив о своем золотом запасе! Потом бандитов вызывали, которые типа их грабили.
А вот уж как после Второй мировой у них 70% золотого запаса собралось... когда они всю войну принимали золото концлагерей в качестве вливания во всякие фонды, начиная с Нобелевского... вот тут надо было некоторым трибуналы вызывать!
Все это золото очень быстро заканчивается. А пропустив через себя золото концлагерей... блядь, они нормальными там не станут.
Вообще все эти могильники шли с проклятым золотом бронзы. У цветных металлов вообще очень жесткая электронная память. Это идеальная среда для проклятья.
Ну, не понимают, что сколько не переливай это в слитки, а достаточно одной коронки, выдранной перед расстрелом.
Поэтому Прекрасный наш Иосиф Виссарионович и не ратифицировал Бреттон-Вудское соглашение. А отель Вреттон-Вуд стал прообразом "жадного места" в романах Кинга.
А сейчас там катит и моя капелька, причем, при уточненной стоимости рубля на момент развала Союза.
И в принципе, дальше делать ничего уже не надо. Пусть купаются в прОклятом золоте.

Вход в систему