Приговор Русского писателя вынесен. «И мы будем на это смотреть...философски.»
«Мы истребим их всех в секторе Газа и благополучно вернёмся»
Во время Всемирного дня ребёнка Израильская радиовещательная корпорация опубликовала песню в социальной сети X (экс-Твиттер) в исполнении израильских детей, призывающую к убийству всех жителей сектора Газа.
На фоне детских голосов, призывающих к «истреблению всех» в Газе, идут кадры бомбардировок жилых районов Палестины
https://t.me/Technar2/9285
Ирина Дедюхова
Это уже вне морали. Но я здесь не для чтения моралей. Неоднократно отмечала ебнутым, что вовсе не Пророк и не марфушка малохольная.
Тут такое дело.
Дело в том, что попытка насильственного удержания в петле времени - преступление против Священного договора между Светом и Тьмой. А вонючая серость отвратительна как Свету, так и Тьме. Просто Тьма более инертна, она это сожрет без проблем. И мы будем на это смотреть...философски. Они знали, на что шли.