... обстоятельства гибели в столь дорогостоящей клинике надо выяснять всенародно.(с)

c3ce576e-c304-4638-89f2-583999609e3d.jpgРоссиянка умерла во время операции по подшиванию матки в Амурской области. По данным SHOT, 41-летняя Евгения обратилась в частную клинику «Медлайн» в Благовещенске из-за опущения и выпадения матки. Женщина прошла обследование, сдала все анализы и после консультации с врачами отправилась на плановую операцию, которая должна была длиться около 30 минут. Во время процедуры Евгении ввели наркоз, но после него она уже не проснулась. Предварительно, за все услуги пациентка заплатила более 80 тысяч рублей. Родные забили тревогу вечером, когда женщина так и не вышла на связь. По словам близких, в клинике сначала уверяли, что с пациенткой всё в порядке и она просто тяжело отходит от наркоза. Лишь утром семье сообщили о смерти Евгении и попросили приехать для выяснения обстоятельств. Как утверждают родственники, точную причину трагедии им до сих пор так и не назвали. Местные жители рассказывают, что клиника считается одной из самых дорогих в городе. При этом у неё много негативных отзывов. Пациенты жаловались на хамство персонала, санитарные нарушения и некомпетентность врачей. В Амурской области возбудили уголовное дело. Тело погибшей сейчас находится на экспертизе. У Евгении осталось двое детей — 20-летний Дмитрий и 8-летний Игнат.
https://t.me/shot_shot/95837

Ирина Дедюхова

Соболезнование родным и близким погибшей.
Но обстоятельства гибели в столь дорогостоящей клинике надо выяснять всенародно.
И в целом выяснить, какая деградация произошла в этой области после оптимизации воровских сук и неграмотных сатанинских тварей из социальных фондов.
И насколько я знаю,
все эти частные клиники создавались на ворованные средства ЖКУ, прежде всего, по мошенническим схемам вывода на капремонт и отопление!
И наконец надо понять, что вся эта "страховая" и "частная" медицина - ПОГАНЫЕ ВОРЫ И ТВАРИ, предавшие клятву Гиппократа.
Ведь за каждой клиникой - воровская уголовная морда!

Вход в систему