Но вы никогда не докажете, что сами не финансировали международный терроризм!(с)

Финансирование киевского режима странами Запада является государственным спонсированием международного терроризма, заявила Мария Захарова, отвечая на вопрос "Известий". По словам официального представителя МИД РФ, на западные деньги создана целая международная структура, совершающая теракты против мирных граждан — режим в Киеве целенаправленно использует вооружение против гражданского населения и систематически уничтожает культурную и национальную идентичность. "Киевский режим совершает теракты и в отношении гражданского населения тех территорий, которые считает своими и в отношении граждан РФ — это мирное население, медики, сотрудники МЧС, больницы, школы", — сказала она.
https://t.me/izvestia/225487

Ирина Дедюхова

Да что ты говоришь-то, пизда драная? А как ты блядь это докажешь, в особенности, после того как ебаную суку Монтян внесли в списочки Росфинмониторинга?

Почему у тебя, сука ебаная, еще телефон не изъяли и браслет на ногу не надели?.. Неувязочка, лживая тварь!

Вы на международный терроризм перевели через Русский мир и Россотрудничество... куда больше поблядешек типа "Матери Бложьей"! И сучки ебаной Блиновской, "чтоб каждый мог понять, что он тоже - маленькая Вселенная"!

Там же с Монтян почему выскакивает Мизулина с пиздежом про то, будто это все она и устроила! Вот пускай она и перед Колобком отвечает, которая постоянно на кроватке валялась вместе с Монтян, уверенная, будто.

Так вот... блин... ну, сколько я вам говорила, что у вас этот кошмар отнюдь не закончится, пока вы не разберетесь с тем, что устроили со мной. Причем, на грант по борьбе с международным терроризмом! И на 2009 год, при условии финансирования с 2010 года (очень напоминает схемку "софинансирования" с ПФКИ!) - 9,5 миллионов рублей было ведь круто, верно?

А все началось, когда я выложила все документы в статье Ты помнишь, как все начиналось?.. Часть II

А там был задан главный вопрос: на каком основании вонючая спецуха устраивает такое вместе с коррумпированной прокуратурой?.. Основания сука должны быть?..

Оснований так и не нашли... зато ведь теперь масса оснований нашлась против таких говорящих гениталиев с ушами, да?..

Отметим, что только после проворачивания меня-любимой в вашей моссадовской мясорубке, - Россотрудничество приняло нынешний вид трансконтинентального этого-самого, а далее произошло много чего другого, да?.. ссылочки дам обязательно!

И нынче уже встал вопрос, что без вашего постоянного пиздежа и финансовой нечистоплотности, содействия мошенническим схемам вывода капиталов и ресурсов (чтоб потом орать как укушенным о "воровстве российских средств, которые почему-то находятся в Брюсселе"), а главное... крипте, которая (в отличие от офшоров) базируется исключительно на блокчейнах мертвяков, аккумулируя только средства международного наркотрафика, торговли оружием, людьми и органами, абортивным материалом и "контейнерами" стволовых клеток в виде младенце до 9 месяцев... И в отличие от офшоров там никто не требует вклад/залог всяким там золотишком и культурными ценностями. Сечешь?

Когда выбирался Зеленский, мы выпускали ролики постоянно всю весну 2019 года! Вы нас постоянно блокировали. Но у нас все эти ролики есть, тем не менее!

Монтян тогда заявила, что запасется попкорном (ну, камешек-то в мой огород!) и не станет типа участвовать.

Что она делает дальше? А чот сидит на трастовых путях и типа "пишет книгу о гос.устройстве латиноамериканских стран". Ты ж не станешь сейчас лгать, будто не догадывалась, что за этим стоит?..

Через три года Монтян посреди пандемии выходит с роликами за три миллиона каждый... и передирает в своем уебищном исполнении все темы наших роликов о выборах 2019 года, когда вообще-то дело к войне катит уже очень близко!

Но она говорит, что типа это "договорняк", как до этого пиздела о том, что Крымский мост - это технически невыполнимая задача. (Технически выполнимая, разработанная еще в 80-х годах 19 столетия в качестве вариантной проработки! И был выбран тот вариант, который определил еще Светлейший!)

То, чем ты в этот момент занималась... все видели в соцсетях.

Но вы никогда не докажете, что сами не финансировали международный терроризм!

И башка настолько тупая и уебищная... что не присутствует даже формальной логики!!!

Вход в систему