Мы начинаем работать в этом направлении, чтобы все было корректно, грамотно и ...(с)

ЛДПР предлагает обязать работодателей переводить на удаленку беременных, женщин с детьми до трех лет, многодетных родителей, а также матерей и отцов, самостоятельно воспитывающих детей до 14 лет. Соответствующий законопроект депутаты партии направили на заключение в правительство (документ есть у РИА Новости).
https://t.me/rian_ru/306296

Ирина Дедюхова

Признавайтесь, кто просил об этом депутатов ЛДПР? Значит, давайте-ка, это дело не пускать на самотек, а то эти депутатики совсем оторвались от жизни. В ЕР сейчас только грызней с мелкими уебищами разбираются.

Короче, избрались они депутатами типа от нас? Значит, надо загрузить реальными задачами!

Вот эти вещи решать должен участковый гинеколог и педиатр! Органы опеки, наконец! Но чтоб всю работу ломало ЛДПР, которое ни хера не знает, что мешает, что надо исправить в рабочем порядке и т.д.!

Понимаете, у нас вот не оказалось депутатов ЛДПР в ГД РФ, поскольку у нас все подгреб Киндерсюрприз со своими "новыми людьми"... по понятным причинам. Но у кого были такие депутаты - чтоб вышли и вставили им "отклик снизу".

Мы начинаем работать в этом направлении, чтобы все было корректно, грамотно и в установленном порядке! Но все тоже расслабляться не стоит.

"Мы" - это сетевое содружество "Технарь", если чо. А то любят некоторые интересоваться! Когда всякое говно мычит "мы-ы-ы..." - это у нас в порядке вещей!

Вход в систему