К чему приводит сагановщина в литературе ... вывод Русского писателя.
Солист Мариинского театра Григор Вернер повредил в Питере автомобиль съемочной группы местного ТВ, после задержания он направлен в психбольницу, сообщили РИА Новости в оперативных службах. По данным издания "Фонтанка", чудить солист начал еще в пятницу - якобы он появился на автомойке в Ольгино "с ножом на поясе и пистолетом в кобуре", а также демонстрировал удостоверение "спецагента".
https://t.me/rian_ru/299589
Ирина Дедюхова
Да обычное дело, если столько лет на коксе.
Вот вчера... так прям трогательно было, когда дослушивали "Серебряный шар" Виталия Вульфа о Франсуазе Саган...типа совсем как Булгаков подсела на наркоту из-за болей при очередном ДТП... А типа раньше с наркотой и проблем никаких? Да это путается причина со следствием! Там все ДТП сука с этой Франсуазой были на наркоте! Так ясен пень, что все это "творчество" - изначально на наркоте!
Видите ли... все доказывает ведь не печалька с Саган, а как раз история со мной! Потому что вместо меня эта поганая моссадовщина вытащила ебнутую Ирину Денежкину с той же самой сагановщиной! Типа Изящно и свежо об уголовной мерзости. А ручонки набивали как раз на Саган.
Ведь кого ни возьми из этих "экзистенциалистов" (Экзистенциализм — это индивидуалистская философия, когда типа все сами определяют свою судьбу... Ага, особенно в концлагере!) - все на коксе! Так и синтетика "экстези" - ведь не только от "экстаза", но именно от экзистенциализма. Такое замечательное оправдание "творчества под коксом".
Пошли в жопу, короче, торчки поганые.