И сейчас вот от ТАКОГО будем слушать, как всем надо отказаться от вышки... (с)

В России наблюдается переизбыток специалистов с высшим образованием, заявил глава Минобрнауки Валерий Фальков. По его словам, массовое поступление в вузы всё меньше соответствует реальным потребностям рынка труда. @kapustoff
https://t.me/c/1544699109/22630

Ирина Дедюхова

Фальков должен ответить и за отсутствие социальных лифтов ввиду уничтожения профессиональной министерской системы вместе с корпусом специалистов, и за так называемый "рынок труда".
Уебищной вонючей срани Фалькову известно, что после третьего этапа индустриализации у нас весь "рынок труда" был отформатирован разрядами рабочих профессий? Там не было профессий типа партийных блядей, воров-менеджеров, тупой моссадовской срани! Чтоб такое говно типа "выделяло деньги"!
Там начали пиздеть о всяких ГОСТах про уборку и написание стишков. Фалькову известно, что без жесткого следования нормативным основам, он рта поганого открывать не должен?
Уебок мамки-бляди просрал вышку!
А теперь тут пиздит со съехавшими мозгами!

Вообще... привыкла уголовная быдлятина, выблядки поганых шлюх лезть с хамскими наездами, просрав все до кучи!
Пора бы с этим заканчивать! Всем осточертели выступления неграмотного никчемного уебища.
Один обыск в кабинете... и просто охуете! А если еще в подсобках пошаритесь... там всем будет на два пожизненных на нос.
Нечего это транслировать! Пошли и скрутили суку, как только завоняло! Слушать мы сейчас будем такое от вора, педофила, гомосека и просто вонючки!
Избыточная инфа. И сколько там прокручено на "цифровизации"... по моим очень скромным подсчетам и без всякой фантазии... ну, никак не меньше 20 млрд руб по старому курсу!
И сейчас вот от такого будем слушать, как всем надо отказаться от вышки... (у них там обосрались с программами и профсоставом! там такое поналезло... причем, от спецухи!)

Вход в систему