ФРЕЙД — ДЕТЯМ! ЧАСТЬ II

автор: Natali 28.04.2023

Многих удивила публикация материалов Масонство в Северной Америке, явно сопутствующая теме этого цикла. А все же не стоит забывать, насколько Фрейд рвался в Америку, как был разочарован, что именно туда его и не приняли, хотя он потихоньку хвастал Юнгу, что их там примут с распростертыми объятиями, ведь они везут «настоящую бомбу» — сексуальную революцию, то есть, взлом традиционной общественной морали.

Буквально на днях состоялся очередной вебинар Три венские школы психоанализа. Один из ведущих, Александр Морозов, даже не выдержал, высказался достаточно резко: «Они совсем охренели?..» Совсем или отчасти, но вся эта дрянь продолжается и навязывается, хотя в конце прошлого года был принят закон о запрете ЛГБТ-пропаганды и смены пола.

Однако в один день этот беспредел (аморальный и сатанинский) не исчезает. Будем откровенны, что «учение» Зигмунда Фрейда о «детской психологии» — это готовое руководство к растлению малолетних, это не только педофилия, но и некрофилия, поскольку отнюдь не способствует становлению маленького человека, а намерена нанести вред, уничтожить саму душу.

Понемногу доберемся до сути. Но вот лично меня начать этот цикл побудило и январское выступление Михаила Хазина. Посмотрите, как он пытается извратить смысл происходящего, перевести стрелки, а государственное управление свести к масонству.

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему