... это и есть нарушение Заповедей Господних в отношении ближнего.(с) - продолжение ...
Ирина Дедюхова
Там же главная загвоздка вовсе не во мне! Со мной уже функционировали, как говорится, "по месту".
Обратим внимание, что очень сильно отжимали из Президента Указ о сроках давности по приватизации.
И все касается как раз выводов активов... на самом высоком уровне.
В сущности, речь идет о том, чтобы узаконить массовый рейдерский захват государственной собственности, которая прикрывала и сектор предпринимательства. И... основные преступления там шли по НДС! Все, как им "дохтур" по фамилии Березовский прописал.
Примакова-то за что, собственно, выгнали? Конечно, за то, что Маслюков пытался поставить нормальную работу министерств. Вопреки всей разрухе, которую вносил фиктивный муж Голиковой.
Но Примаков так и говорил, что они выступают вовсе не про "отмену частной собственности", а только против завладения госсобственностью, приобретенной с нарушением действующего законодательства!
От этого вы все равно никуда не денетесь!
Это в Римское право занесено вовсе не потому, что там бы кому-то не хотелось... внести всех в проскрипционные списки - и айда!
Но далее выясняется, что такую собственность все равно никому не удержать! Даже, если это алмазные шахты в Африке.
(Госпиди... сколько приходилось доказывать неграмотной моссадовской сволочи, что в Римском праве были обозначены все три вида собственности, так они и в советское время существовали вполне себе нормально! Государственная, общественная, частная! У них как были примитивные представления по КарлеМарле, так и выли "У государства слишком много собственности!" Как говорится, было, за что юристов-хозяйственников убивать, как бешеных собак!)
Так вот... главное, почему они ГАС Правосудие стараются уничтожить, потому что не могут внести туда базы по всем уничтоженным предприятиям! Базы ФНС.
А это базы... связанные с юридически правильно открытыми расчетными счетами, с регистрацией в социальных фондах... и их десятки миллионов!
Это золотой фонд нации! Это люди, занимавшиеся производством в самое сложное время...
А главное, с ними вылезает и механизм, как с помощью уничтоженных предприятий создавалась база так называемых "фирм-однодневок".
Все это должно было проходить через суды вообще-то, потому это были граждане и налогоплательщики.
А это физически сделать невозможно.
Но это и есть нарушение Заповедей Господних в отношении ближнего.
Так что не обольщайтесь "сроками давности". Раз изначально сделали так, чтобы любая предпринимательская деятельность стала убыточной в России... а профессиональную сделали лицензированной для лиц, поддерживавших отечественную нормативную систему... это вы все равно взяли на душу сатанинское преступление. Наебать своих - это и есть суть сатанизма. Ну, фашизма... да хоть чего угодно!
Это все равно, что схватиться за автомат у расстрельной ямы, чтобы выжить! И не следует удивляться, когда таких обычно кладут сверху. Ну, не стоит именно в конечных условиях продолжать в том же духе... когда уже все встали у конечной кромки! И прежде всего, наиболее "социально-незащищенные"!
А "экстремизм" - это свойство внутренней или внешней политики, которую все равно могут проводить только государственные органы, даже если конкретный человечек визжит, будто от него ничо не зависит, а сам он ничо не решает.
Идите с этим в жопу!
