... этим вообще-то Трамп как сука опустил все остатки жалкого американского бомонда.(с)

Мадуро для Трампа — это китайский «Ассанж». Определилась политическая рамка, в которой команда Трампа намерена вести «судебный процесс» над украденным президентом Венесуэлы Мадуро. Представлять интересы Мадуро в суде нанят Барри Поллак, известный в США адвокат, защищавший Джулиана Ассанжа и участвовавший в деле корпорации Enron. И с учётом того, что Поллак договорился для Ассанжа о сделке со следствием, в результате которой он получил свободу, становится ясно, что Мадуро рассматривается Трампом как обладатель «ключей» к китайской прокси-сети влияния в Латинской и Южной Америке. И в обмен на отречение от должности президента Венесуэлы и сдачу американцам этих «ключей» Мадуро может тоже получить свободу. Когда-нибудь. Поскольку «суд» над Мадуро будет очень неторопливый, следующее заседание назначено аж на 17 марта. Ещё одна, более близкая российской аудитории аналогия в этой связи — дело Павла Дурова. Который, судя по всему, со своими противниками о чём-то уже договорился, в связи с чем относительно свободно перемещается по миру. Пока же Мадуро от поста президента Венесуэлы не отрёкся, он и его жена категорически отрицают предъявляемые им «обвинения». И судя по тому, что ведущий процесс против Мадуро судья из Нью-Йорка Элвин Хеллерстайн является давним и убеждённым противником Трампа, не будет преувеличением утверждение, что Трамп сейчас получает от своих противников из Демпартии США «дело Сторми Дэниэлс» в новой политической упаковке.
https://t.me/plutovstvo007/4760

Ирина Дедюхова

Ой, ну не вам давать "морально-нравственный облик"! Вы даже в пустую башку этих идиотов влезть не можете. Сейчас до вас должно доходить, насколько опасен в целом - переход от нормальной министерской системы управления индустриальными отраслями к нынешнему балагану парламентов и президентов.

Но главное, что надо возвращаться к геотермальной энергетике, к нормальному развитию промышленного производства, прекращению промышленного шпионажа в пользу совершенно уебищной... не станем уточнять.

Но до сих пор стоит комом в горле, как после цунами у нас поехали на Тайвань за наркотой представители треста...

Потом рассказывали, какие золотые сережки на пляже собирали.

И я видела, как они окончательно уничтожат уникальный ДСК, все развалят и начнут на кетамине с мигрантами говно лепить... Что со мной будут делать - дело десятое! Но настолько мозги этой наркотой проёбаны, что это докатиться надо - приписать мне, будто я занимаюсь терроризмом, поскольку написала открытое письмо президенту Медведеву о недопустимости устройства ночных погромов в детских лагерях отдыха и немотивированной резне на улицах столицы.

И чо?

Вы считаете будто такое блядство когда-то будет в норме? Или в норме поехать после цунами за кетамином за мигрантов и золотые сережки собирать на пляже?

Вы все, как суки ебаные на меня наезжали, потому что я вам везде вешки ставила, как на болоте! От которых шаг в сторону - и всей птичке пропасть!

Может, у вас мама была хорошая. Или бабушка... не знаю! Но Господь вас любит до того, что такое, как я, выставил вам в помощь душу сохранить! Это очень важная задача, между прочим!

Потому что у Господа (как я блин тут выяснила) на каждого планы имеются!

Поэтому надо быть здоровыми эгоистами. И при всем этом карнавале...немного подумать о себе!

О Мадуро не говорим, он конченым был изначально, если уж по честноку.

Сейчас о Трампе речь. И уже все цитируют, что вопросик, почему ж он так же не поступил с нашим Президентом в Анкоридже...задавались!

Полюбопытствуйте!

Вот после таких вопросов и ответов на них - все, что связано с этим Трампом - все в гавнище!

И речь шла именно о нашем Президенте, а не о Зельке, ни разу не легитимном, вообще приблуде с помойки, да еще и укуренном в хлам!

И этим вообще-то Трамп как сука опустил все остатки жалкого американского бомонда.

И я здесь не на улицы буду смотреть, где там протестует кто попало...

Я посмотрю, что сделают с конкретными фигурками.

Вход в систему