Дело в том, что вот эти списки будут так или иначе связаны с файлами Эпштейна.(с)

ЦИК заверила списки федеральных и одномандатных кандидатов от двух парламентских партий — «Единой России» и «Новых людей», а также от «Яблока» для участия в выборах в Госдуму. Комиссия заверила и списки уполномоченных от двух партий и открыла им специальные избирательные счета. Вопросы, связанные с «Единой Россией» и «Новыми людьми», в ходе заседания доложили члены Центризбиркома Людмила Маркина и Василина Кулиева. За согласование представители ЦИК проголосовали единогласно. Вопросы, связанные с партией «Яблоко», представила секретарь комиссии Наталья Бударина. В итоге ЦИК согласовала списки федеральных и одномандатных кандидатов от «Яблока», за исключением одного человека, но отказалась утвердить финансовых уполномоченных от партии и не открыла специальный избирательный счет. Недостатки в документах партия должна исправить в ближайшие дни.
https://t.me/rbc_news/152854

Ирина Дедюхова

Да плевать, кто что слышит или предпочитает слышать и что предпочитает игнорировать.
Почему все эти граждане придерживаются совершенно уже не легитимных лифтов разрушения нормальной профессиональной основы социальных лифтов входа в государственное управление?
И мы же видим, что они в целом неспособны даже проводить рутинную подготовку к отопительному сезону! Это была основная задача всех региональных властей. У нас в среднем отопительный сезон 9 месяцев! Поэтому… никак вообще не могли быть по нормальным и законным основаниям внедряться монолитные хуестрои с 3 метрами высоты этажа в свету и без капитального ограждения. Еще и при намеренном уничтожении нормативного пространства.
Тут все лезут и лезут! И типа все должны делать вид, что это в целом нормально, когда по каким-то партийным спискам лезет неграмотная аморальная шваль… чтобы высшие эшелоны НЕ ОТВЕЧАЛИ за всякие там свои «отливания в граните». Ну, помните, как неграмотный Дмитрий Анатольич требовал свои высеры в граните отливать?..
Дело в том, что вот эти списки будут так или иначе связаны с файлами Эпштейна.
А как «иначе»? А то, что эта «система подготовки партийных кадров» действовала… с довоенных времен. В сущности, это сейчас разворачивается во всей красе.
И таки да… завязано все на педофилии и содомском грехе, потому что.
Только тут идет далее ограничение в том, что никто из прошедших все эти «этапы становления», включая НЛП, далее в профессиональной сфере продвинуться уже не способен.
А потому что перед тем, как лезть «политиками» чужие мозги засирать, надо вначале просрать свои и полностью.
Причем, они пробуют этого избежать!

Обратите внимание, что все партии регистрируются без программ! У нас ни одна партия не способна подготовить комплексную программу развития. Они не способны следовать ГЛОБАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАДАЧАМ!
Так не способны и нормативные требования соблюдать не то что на уровне Закона Гука, а элементарной арифметики.

Вход в систему